学霸君一对一收费是按课时,科目和年级计算费用的, 小学、初中、高中的收费标准都不一样,寒假班、暑假班和周末班也不一样,但是他家是线上辅导,节省时间方法还有效,再加上寒假也不长,所以花不了多少钱吧,你去他们官网咨询一下就清楚了。
不高,和成绩比起来,值提