首页
82问答网
>
某果汁店中的A种果汁比B种果汁贵1元,小芳和同学要了3杯B种的和2杯A种的,共花16元,AB种果汁单价各多少
某果汁店中的A种果汁比B种果汁贵1元,小芳和同学要了3杯B种的和2杯A种的,共花16元,AB种果汁单价各多少
2025-04-14 10:01:39
推荐回答(0个)
相关问答
最新问答
怎样帮助孩子选择一样乐器来练习?
在办公室工作中,如何做好会务工作?
c# 窗体怎么让程序先运行Form2
女方户口迁入男方家 个人申请怎么写
哪些专利需要保密?
我方摩托车直行与横穿马路的电动车相撞对方受伤严重交警定责我是次要责任已报保险,但对方一直骚扰怎么办
发动机熄火后,大灯开半小时电瓶没电 正常吗
网上如何报名旅行社
宁波公交各类卡的用处
双重人格是什么意思?