首页
82问答网
>
急求各位大神帮帮忙!给个详细答案!!!
急求各位大神帮帮忙!给个详细答案!!!
2025-03-23 17:06:52
推荐回答(1个)
回答1:
(1)甲产品的出厂价格=300×1.15÷(1-25%)=460元。
(2)该产品计划单位成本应为441.6×(1-25%)÷1.15=288元。
相关问答
最新问答
携程北京飞衡阳?机票地方售票窗要700多携程只要500多不会有假吧
如何梦到自己的前世
在动物细胞的减数分裂过程中,哪一时期细胞中的染色体数目和DNA分子数目与普通体细胞相同
脑筋急转弯,人是什么生肖
今天晚上6点半到7点左右太平机场到哈站会不会堵车?
去星巴克上班需要什么学历和证件吗。
房贷90万贷25年要是5年还完利息是多少钱
余额宝转到中国银行需要多久
2017年12月下文聘的护师、2019年可以报名参加2020年的考主管护师吗
DLM3024 如何采集一段时间的波形?