首页
82问答网
>
和田大枣多少钱一斤?
和田大枣多少钱一斤?
2025-03-22 11:59:17
推荐回答(1个)
回答1:
和田大枣的价格一般在15—30元之间,具体要看枣果的等级,等级越高枣果个头越大其价格也越高,另外还要
看你的进货渠道,不同渠道的进货价格是不同的。
相关问答
最新问答
在醋酸的电离方程式中若加入醋酸铵氢离子的浓度怎么变化?
丙烯制丙炔的化学方程式
tcl智能电视桌面管理
renaissance beijing是什么酒店
我的健康证在四川办的,广西省内一直是绿码,回山东行吗?
羊城通学生卡列入黑名单还能去便利店消费吗?
徐工08款压路机机油为什么会串到变速箱?
巧媳妇刀具怎么样,质量好吗
杜拉尔乡离莫旗多远
我买了一个暴龙眼镜,没多久镜片划了,我想问问用什么办法去痕。