首页
82问答网
>
买2斤苹果和5斤桔子要花.104元。买1斤苹果的钱可以买4斤桔子,那么桔子的价钱是多少元?1斤苹
买2斤苹果和5斤桔子要花.104元。买1斤苹果的钱可以买4斤桔子,那么桔子的价钱是多少元?1斤苹
的价是多少元?
2025-03-23 15:32:21
推荐回答(2个)
回答1:
桔子共40元 苹果32元每斤
回答2:
不知道
和工商银行非会员
相关问答
最新问答
中秋节看图写话怎么做
遵化地图 九星园在哪啊
阴道口长了小肉疙瘩,之前就是小疙瘩,没注意后来长大了成肉疙瘩了,不痛不痒的,怎么办
洞房花烛夜——隔壁什么意思?
小工和学徒工有区别吗
互联网孵化器什么意思?
驾照因超速50%以上被扣了12分,需要学习什么科目,多少钱呢?
徕卡电子水准仪的GSI格式的数据怎样转换成常规的水准记录格式,谢谢指教!
100教育在线一对一教育效果好不好?
南昌属于南昌铁路局,福州、厦门属于上海铁路局,为什么会开行“N”开头的列车呢?