首页
82问答网
>
如果你买鸡饲料一百三十斤0.8元一斤一共要多少钱?
如果你买鸡饲料一百三十斤0.8元一斤一共要多少钱?
不行
2025-03-20 15:50:48
推荐回答(1个)
回答1:
一共需要130×0.8=104元钱。
相关问答
最新问答
冬天到了有什么好办法预防感冒?我一感冒了就会发展成鼻炎!有什么好办法?
C#程序设计实例教程答案?
深圳卓尔教育科技有限公司怎么样?
已知A={a1,a2,a3,a4,a5},B={a1^2,a2^2,a3^2,a4^2,a5^2}
配件快到了,请问一个8gU盘能装win7系统吗
捷安特自行车atx620一s的价格多少
惠州合生时代城怎么样?好不好?值不值得买?
从地铁8号线西小口到东直门坐公交车
怎么清理电脑垃圾,加快电脑运行速度
求推荐一款好玩的大富翁类手游,要求可以2人以上联机,且联机模式没有体力限制可以随时玩的。