电工一题 基尔霍夫定律 我求解出i1=21.05mA i2=4.52mA i3=25.57mA 请问对吗?谢谢

R1=470欧 R2=200 R3=300 R4=R5=100
2025-03-20 16:48:57
推荐回答(1个)
回答1:

没电路图…看不出来…