首页
82问答网
>
在联华超市,张老师买了3只钢笔和6瓶墨水,一共花掉25.5元;李老师买了4只,钢笔和三瓶墨水,一共花掉24
在联华超市,张老师买了3只钢笔和6瓶墨水,一共花掉25.5元;李老师买了4只,钢笔和三瓶墨水,一共花掉24
2025-03-24 00:07:46
推荐回答(2个)
回答1:
钢笔是4.5元,墨水是2元
回答2:
钢笔4.5 墨水2
相关问答
最新问答
发动机漏油该怎么处理?
大疆口袋灵眸和运动相机哪个好
哪位大侠有花花门生未删节版,发到jiangjjj@126.com 谢谢了~!
台电平板电脑电子市场打不开了,我从网页上下了优酷和搜狐也打不开,偶尔打开了看不了几分钟视频就退出来
我想给我联想电脑换个内存条 家悦U2130A AX2 3600+ 512160sGD
我想买Micro ATX主板的小机箱,有足够高度装显卡,体积越小越好,最好没有一样超过320mm长的
有什么手机app可以看央视2纪录片,例如纪录片华尔街,货币,公司的力量等
我最近脸上长了很多雀斑,与夜晚玩手机有关系吗?
从东四十条到海淀区去彰化路怎么做车
一般非法行医的使用三菱针处罚多少钱?