不同的课程类型价格不一样。一般的基础班96课时2w左右学费
不同的阶段、不同的分数需求,价格也是不一样的。不知道你是什么水平,要多少分?封闭班、走读还是一对一。可以的话,私信,给你测试推荐课程。学为贵:学雅思不走弯路!